Чт, 25 Апр 2024, 23:13:28
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гость
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Головна » 2014 » Июнь » 29 » ПАМЯТНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ ВЫПУСКНИКОВ ГРУППЫ 55-ТЗ
22:56:33
ПАМЯТНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ ВЫПУСКНИКОВ ГРУППЫ 55-ТЗ

Студенческая жизнь самая прекрасная пора. Именно студенческие годы самые интересные и незабываемые. Это время наполнено романтикой, беззаботностью.

Студенческая жизнь приносит много радости. Сначала человек радуется тому, когда узнает, что он стал студентом, потом новые знакомства и друзья. От сессии до сессии живут студенты весело. А сколько всего еще стоит пережить.

И вот... самые лучшие студенческие годы уже прошли. Впереди ждет ответственная взрослая жизнь. У каждого выпускника остаются хорошие воспоминания о студенческой жизни. Что запомнилось за время обучения и что хочется сказать на прощанье - читайте дальше - пожелания наших выпускников!

 

Я закончила в этом году наш университет, училась на кафедре технологий перерабатывающих и пищевых производств. Мне очень понравилось здесь, хорошие преподаватели, замечательная кафедра. Студенческая жизнь прошла у меня отлично, и я буду очень скучать за учебой, за нашей группой, за нашим куратором Гавриш Татьяной Владимировной, и конечно же за другими преподавателями. Хочу сказать всем огромное спасибо!

Уважаемые абитуриенты! Если вы решили выбрать нашу кафедру, уверяю вас, знания и навыки, приобретенные тут, помогут вам в дальнейшем найти хорошую работу по специальности и реализовать свой потенциал инженера-технолога!

Алина Ковалевская, староста

 

Придя в университет на 3-й курс, после колледжа, сначала мне все казалось чужим и непонятным, но дружный коллектив нашей кафедры, а также моя новая группа, быстро помогли разобраться во всем, что казалось мне ново.

За прошедшие 3 года я много чему научился. Новые знания, безусловно, пригодятся мне в будущем. Я не забуду все хорошее, что было на протяжении этих лет. Наш университет оставил замечательные воспоминания о себе, было много интересного и полезного. Я не жалею о потраченных годах и выбранной профессии инженера-технолога!

Игорь Ващенко

 

Хочется отметить, что на нашей кафедре самые хорошие преподаватели, которые всегда помогали! С группой мне очень повезло. Все друг с другом общались, помогали. Практику тоже проходили весело, особенно учхоз)))

Очень благодарна своему дипломному руководителю Фоминой Ирине Николаевне, которая мне очень помогла и многое объяснила, т.к. было очень сложно. За годы обучения я нашла себе самую близкую подругу.

Будущим первокурсникам хочется пожелать держатся группы, учиться вместе 5 лет, друг другу помогать. Так легче будет.

Оксана Кривченко

 

Я ни о чем не жалею в этой жизни. Благодарен всем друзьям и преподавателям за то, что хорошо приняли и поддерживали в течение учебы. Были радость и слезы, переживание и страх, но мы все прошли вместе. Спасибо всем и удачи!!!


 

Игорь Росколупа

 

Спасибо большое всем преподавателям нашей кафедры... Все очень добрые веселые и положительные! Я рада что училась именно здесь!!! Очень весело проходили все мероприятия... особенно Дни Технологов.....)))

Первокурсники.....)) Дружите с кафедрой и все будет GOOD)))

 

Катя Момот

 

Спасибо большое каждому преподавателю в нашем университете за то, что всегда нас поддерживали и понимали. Нашей кафедре технологий перерабатывающих и пищевых производств самое огромное спасибо за все года) было весело!!! Каждый год праздновали День Технолога, наша группа не уступала другим, и мы дважды занимали 1 место. Не зря многие говорили, что мы самая дружная группа!

Того и желаю всем первокурсникам, как сказали выше мои одногруппники, самое главное это взаимоподдержка, помогайте друг другу и тогда вас не победить)

Аня Аксенко
 
Переглядів: 1080 | Додав: Дюманж | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]